+7 (925) 600-40-75
+7 (925) 600-40-75

МОСКИТНАЯ СЕТКА АНТИКОШКА / PET SCREEN

Москитная сетка АНТИКОШКА (АНТИКОТ)/ PET SCREEN

АНТИКОШКА — СТАНДАРТ

  К вашему вниманию предлагаем купить москитную сетку  Антикошку (Антикот) дешево! Москитная сетка Антикошка (Антикот) ставится на любые окна,  двери. В прочем наши мастера установят и закрепят сетку так, чтобы ни один ваш любимый питомец не порвал и не выбил эту москитную сетку Антикошку (Антикот).

Сетка Pet Screen или в простонародии «Антикошка (Антикот)» имеет размер ячеек 15х11 на1 квадратный дюйм. Толщина нити из полиэстера 0,6 мм, покрытая ПВХ.  Рамочная москитная сетка Антикошка (Антикот) крепится на металлические крепления со всех сторон сетки и на любые: пластиковые, деревянные, металлические окна и дверные проемы.

Сетка Pet Screen — «Антикошка (Антикот)»представлена у  нашей компании в трех цветах: Белая, Серая, Черная. На любой вкус!

Заказать и установить рамочную москитную сетку с полотном Антикошка (Антикот) в нашей фирме можно за один день. Ваша головная боль с открыванием окна будет решена в миг. Мы предложим вам точный замер, качественное изготовление, быструю и надежную установку.

Узнать точную цену и оформить заказ на замер и изготовление  москитной сетки Антикошка (Антикот) можно по телефону +7 (925) 600-40-75. Для быстрого реагирования наших мастеров по замеру и установке сеток Антикошка (Антикот) свяжитесь с нашим менеджером. И  уже завтра у  вас на окнах будут стоять сетки.

С нашей ценой на москитки можете ознакомиться в разделе: Цена москитной сетки