+7 (925) 600-40-75
+7 (925) 600-40-75

МОСКИТНАЯ СЕТКА АНТИПЫЛЬЦА / PULLTEX

Москитная сетка АНТИПЫЛЬЦА / PULLTEX

Сейчас самое время закрыть доступ пыльцы в ваш дом. Уникальная разработка производителей москитной сетки, позволила создать сверх тонкое полотно для рамочных москитных сеток. Оно не позволяет пыльце пролететь сквозь него. Что позволит вам дышать полной грудью в период активного цветения, вызывающих аллергическую реакцию у детей и взрослых. Закажите антимоскитную сетку Антипыльца (Антипыль) у нас и защитите близких от аллергенов!

Москитная сетка Антипыльца вовсе не дешево стоит, но в наше время надо больше думать о здоровье. Ранней весной разумно покупать москитные сетки Антипыльца (Антипыль), так как они уберегают наше жилище не только от комаров и мух, но и попадания в квартиру пыльцы от деревьев и пыли от дорог. Размер ячеек сетки Антипыльца (Антипыль) намного мельче, чем у типовой сетки. Сетка Антипыль имеет противоаллергенные свойства, размер ячейки 1,2х0,2 мм, толщину нити 0,2 мм, и состоит из крученой полиэстеровой нити. Сетка Антипыльца Poll-tex  не заменима, когда вас аллергия, так как ее полиэстеровая нить притягивает к себе всю пыльцу и пыль, поэтому в помещение не попадает эта гадость. Обепечивать чистоту москитной сетки Антипыльца (Антипыль) очень просто, стоит только снять ее и намылить любым моющим средством, а потом хорошо смыть душем. Для большей эффективности предотвращения аллергии, нужно это делать не реже одного раза в неделю. Ваша москитка Антипыльца защитит ваш дом.

Купить москитную сетку Антипыльца (Антипыль) дёшево очень просто, стоит только позвонить нашему оператору по телефону: +7 (925) 600-40-75 и договориться на удобное вам время на замер и установку антимоскитной сетки Антипыльца (Антипыль).

С нашей ценой на москитки можете ознакомиться в разделе: Цена москитной сетки